Tavolino da centro di gusto neoclassico, XX secolo

€ 420,00 / 550,00
Stima
Invenduto

lastronato con piano circolare in marmo, applicazioni in ottone e bronzo dorato, cm 75x82

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022