66

Tavolino da gioco direttorio in noce, lastronato e filettato, fine XVIII secolo

Tempo rimanente
14g -336h 0m 0s
12/07/2022 11:05:00
Stima
€ 700,00 / 1.000,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

cm 69x69x74

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web