Tavolo da gioco lastronato e filettato, in stile

Tempo rimanente
14g -336h 0m 0s
12/07/2022 10:43:00
Stima
€ 100,00 / 150,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Chiuso Largh. 73 - Prof. 36 - Alt. 80 Cm Aperto Largh. 73 - Prof. 73 - Alt. 80 Cm
Piano ribaltabile intarsiato con gioco della dama

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web