80

Trumeau lastronato e intarsiato, Piemonte XVIII secolo

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Invenduto

Largh. 197 - Prof. 51 - Alt. 222 Cm
Parte inferiore a tre cassetti e anta ribaltabile, parte superiore a due ante, profili ebanizzati

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022