Trumeau lastronato e intarsiato, Piemonte XVIII secolo
Largh. 197 - Prof. 51 - Alt. 222 Cm
Parte inferiore a tre cassetti e anta ribaltabile, parte superiore a due ante, profili ebanizzati
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022