178

Una zuppiera e sei basi architettoniche con vasetto

Tempo rimanente
13g -312h 0m 0s
12/07/2022 12:57:00
Stima
€ 300,00 / 400,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Maiolica. Conservazione: qualche insignificante sbeccatura; salti di smalto

Al lotto si aggiunge una zuppiera del XVIII secolo rotta in più pezzi e rincollata

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web