Una zuppiera e sei basi architettoniche con vasetto
Maiolica. Conservazione: qualche insignificante sbeccatura; salti di smalto
Al lotto si aggiunge una zuppiera del XVIII secolo rotta in più pezzi e rincollata
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022