99

Vassoio con specchio e bronzo dorato e una zuccheriera in vetro. Toscana, XIX secolo

Tempo rimanente
14g -336h 0m 0s
12/07/2022 11:38:00
Stima
€ 150,00 / 200,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

zuccheriera cm 18

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web