104

Vetrina a due ante in legno impiallacciato e filettato, XX secolo

Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
12/07/2022 11:43:00
Stima
€ 80,00 / 120,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

cm 100x36x17
mancanze e rotture
cm 100x36x17

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web