Vetrina a due ante in legno impiallacciato e filettato, XX secolo
cm 100x36x17
mancanze e rotture cm 100x36x17
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022