Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

Alpe di Siusi verso lo Scillar

€ 150,00 / 200,00
Stima

olio su cartoncino
Largh. 22 - Alt. 15 Cm
firmato e datato 29/08/28
Asta a tempo 770

ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022