Firmato in basso a destra col monogramma “M.B.”. Provenienza:già coll. Bernasconi, 1992. Autentica della galleria Antologia Arte, Monza 1992
Asta a tempo 770
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022