Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

Scena veneziana nel Settecento

€ 1.000,00 / 1.400,00
Stima

olio su tavoletta
Largh. 28 - Alt. 19 Cm
Firmato in basso a destra col monogramma “M.B.”. Provenienza:già coll. Bernasconi, 1992. Autentica della galleria Antologia Arte, Monza 1992
Asta a tempo 770

ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022