matita e acquerello su cartone Largh. 21 - Alt. 29,5 Cm
firmato in basso a sinistra.
Asta a tempo 770
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022