Scuola francese, XIX secolo, firmato Carpeaux Scena sacra
Olio su carta/ tecnica mista Largh. 21 - Alt. 17 Cm
Asta a tempo 770
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022