Scuola italiana del XX secolo Natura morta con vaso di fiori e frutta su di un piano ricoperto da tappeto
, Ottobre 1931
Olio su tavola Largh. 75,5 - Alt. 85 Cm
Al retro siglato e datato
Asta a tempo 770
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022