Scuola italiana, fine XIX secolo, nei modi del XVII secolo Scena di caccia con falco
Olio su tela Largh. 80 - Alt. 130 Cm
Asta a tempo 770
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022