Acquerello su carta Supporto: Largh. 22 - Prof. 8 - Alt. 50 Cm
Dipinto: Largh. 22 - Alt. 20,5 Cm
Asta a tempo 770
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022