Scuola napoletana, XIX secolo Scorcio di cortile neogotico
Olio su tela Largh. 33,5 - Alt. 53 Cm
Asta a tempo 770
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022