Largh. 22 - Alt. 35 Cm Largh. 21 - Alt. 22 Cm Largh. 13 - Alt. 22 Cm Largh. 12 - Alt. 19 Cm Siglato LGS
Asta a tempo 770
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022