Thomas Francis Wainewright (1794-1883), attribuito a Armenti che si abbeverano, 1854
Largh. 30 - Alt. 24 Cm
firmato e datato in basso a sinistra
Asta a tempo 770
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022