Cornice a cartoccio riccamente intagliata a mecca, Italia centrale XVII secolo
all’interno stemma araldico dipinto su pergamena (probabile Germania XV secolo) cm 31x25 (luce cm 6,5x19, battuta cm 7,5x11)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00