Cornice a cassetta in legno argentato e laccato. Toscana XVII secolo
Totale: 65x80 cm Luce: 47,5x63 cm Battuta: 48,5x63,5 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00