Cornice a cassetta in legno dorato e bulinato. Emilia XVI secolo
Battuta intagliata con fiori susseguenti, fascia con elegante decoro a ramages vegetali Luce 57,5x49 Totale 78x70
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00