Cornice a cassetta in legno ebanizzato e dorato. Toscana XVII secolo
Totale: 38x40,5 cm Luce: 21x24 cm Battuta: 23,5x26,5 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00