Cornice a tabernacolo in legno intagliato, laccato e dorato.
cm 49x40 (luce cm 32,5x24,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00