Cornice dorata con battuta intagliata, Italia centrale XVIII secolo
cm 36x41,5 (luce cm 19x24,5, battitura 22x27)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00