Cornice in legno dorato e bulinato. Venezia XVIII secolo
Largh. 90 - Alt. 69 Cm
decori a volute, ramages vegetali e riserve a specchio
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00