Cornice in legno intagliato con profili dorati. Roma XVIII secolo
cm 39,5x3,5 (luce cm 25x22,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00