Cornice in legno intagliato, dorato e bulinato. Emilia XVI-XVII secolo
fascia decorata con fiori agli angoli e motivi fitoformi dorati e bulinati cm 94,5x70
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00