Cornice in legno intagliato, dorato e bulinato. Veneto XVII secolo
cm 66x54,5 (luce cm 31,5x42, battuta cm 33,5x43,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00