Cornice in legno intagliato, dorato e dipinto. Austria (?) fine XVIII secolo
cm 76x105,5 (luce cm 63,5x 93, battuta cm 65,5x95)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00