Cornice in legno intagliato e dorato. Bologna XVII secolo
battuta liscia con bordo intagliato a fiori susseguenti, fascia riccamente decorata da conchiglie e volute agli angoli; profilo baccellato cm 71x66,5 (luce 40x34 cm) (Battuta 43x37,5 cm)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00