Cornice in legno intagliato e dorato, Emilia XVIII secolo
decori intagliati a motivi di foglie susseguenti cm 102x90 (luce cm 77x89 battuta cm 65,5x86)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00