Cornice in legno intagliato e dorato, Italia XVIII secolo
121x91
Luce cm 98,5x67
Battuta cm 70x100,5
Decori intagliati e traforati a motivo fogliaceo cm 121x91 (luce cm 98x67)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00