Cornice in legno intagliato e dorato. Lombardia prima metà XVII secolo
cm 79,5x96 (luce cm 60x77, battuta cm 63x79)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00