Cornice in legno intagliato e dorato, Roma, XVIII secolo
cm 100x84 (luce cm 55x44) Forma rettangolare con fascia modanata percorsa da decoro di fiori di tulipano susseguenti e contornata da ricco decoro di volute e motivi flogliacei
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00