Cornice in legno intagliato e dorato. XVIII secolo
Luce 22,5x27 cm. Battuta 23,8x28,5 cm Totale 41,5x45,5 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00