Cornice in legno intagliato ed ebanizzato. Italia centrale XVIII secolo
cm 105x79 (luce cm 89x62,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00