Cornice in legno intagliato. Francia (?) XVIII-XIX secolo
decori intagliati a volute ed elementi floreali cm 117x98,5 (luce cm 90x72)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00