Cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Emilia XVII secolo
Totale: 126x92,5 cm Luce: 116x83 cm Battuta: 118,5 x 85,5 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00