Cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Lombardia XVII secolo
Fascia intagliata con motivi a torchon, profilo esterno baccellato cm 128x104 (luce cm 116x92, battuta cm 119x95)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00