Cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Veneto XVIII secolo
battuta a nastro, fascia con decori fitoformi cm 64x76,5 (luce cm 48x60, battuta cm51x64)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00