Cornice in legno laccato a finto marmo e dorato. Marche XVIII secolo
cm 71,5x84 (Luce: 61x73,5 cm) (Battuta: 63x75,5 cm)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00