Cornice modanata in legno laccato e argentato, Toscana XVIII secolo
44x53 (luce 30,5x40) (battuta 33,5x43)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00