Cornice modanata “Salvator Rosa” in legno dorato. Italia centrale XVIII secolo
Luce cm 73x60;
Battuta cm 45,5x62
cm 72,5x60,5
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00