Cornice modanata “Salvator Rosa” intagliata e argentata a mecca. Italia centrale XVIII secolo
cm 44,5x33 (luce 35,5x24)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00