Cornice ovale in legno laccato e dorato. Emilia XVIII secolo
cm 27,5x40 (luce 16x19) (battuta 17,5x20,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00