Cornice sagomata in legno intagliato e dorato. Emilia o Veneto XVII secolo
Ricchi decori traforati a volute, elementi vegetali e festoni floreali Totale: 67x77 cm Luce: 24,5x27,5 cm Battuta: 26x29 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00