Cornice tipo "francesina" dorata. Venezia XVIII secolo
cm 37x43 (luce cm 27x33, battuta cm 29,5x35,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00