Cornice tipo "francesina" in legno intagliato a patina scura. Venezia XVIII secolo
cm 28,5x23 (luce cm 22x16, battuta cm 23x18)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00