Piccola cornice intagliata dorata e laccata. Veneto ultimo quarto XVIII secolo
cm 21x16 (luce cm 12x7, battuta cm 15x9,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00